12691 Suchergebnisse
1 ... 989 990 991 992  993 994 995 ... 1270

Über den Dächern von Essen!Toll renovierte öffentlich geförderte Dachgeschosswohnung wartet auf Sie!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
375,1 (5,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung

Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,19
Miete zzgl. NK
375,08 (8,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung im Oberbergischen , Lindlar-Zentrum

Schöne 3 Zimmer Wohnung im Oberbergischen , Lindlar-Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
375 (4,9 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Bezugsfertig-modernes Bad-Gemeinschaftgarten!

Bezugsfertig-modernes Bad-Gemeinschaftgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
375 (6,25 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

Schöne Wohnung zu vermieten

Schöne Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,46
Miete zzgl. NK
375 (5,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Zimmerwohnung 2. OG links

Schöne helle 2-Zimmerwohnung 2. OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64
Miete zzgl. NK
375 (6,74 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon im 3.OG im gepflegten + ruhigem Haus in DU-Walsum, nähe Rathaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
375 (5,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:

Hagen-Dahl: Schöne 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ländlicher, ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
77,31
Miete zzgl. NK
375 (4,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Dahl
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage

Schöne helle 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,36
Miete zzgl. NK
375 (5,49 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

SCHÖNE, HELLE ZWEIZIMMERWOHNUNG IN BIELEFELD-HEEPEN

SCHÖNE, HELLE ZWEIZIMMERWOHNUNG IN BIELEFELD-HEEPEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 989 990 991 992  993 994 995 ... 1270