Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
+++ GRÜNE OASE MITTEN IN DER STADT MIT GARTEN UND BALKON +++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,1 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte Wohnung mit großem Südbalkon in bevorzugter Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung in Plettenberg-Eiringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Coesfelds City - Ideal für Paare -
Zimmer
2
Wohnfläche
84,09 m²
Miete zzgl. NK
905 € (10,76 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG, attraktive 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84,13 m²
Miete zzgl. NK
1.052 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn sich Qualität und Ästhetik vereinen - Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,16 m²
Miete zzgl. NK
1.349,08 € (16,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Funkelnigelnagelneu! 3-Raum-Neubau-Wohnung mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz in Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Miete zzgl. NK
1.262,55 € (15 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Neubauwohnung ist bald fertig
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (13,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sorglos leben "Am Quellenbusch" in Df.-Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit einer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
631,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.