Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
*** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Nähe Fachhochschule Düsseldorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearmes 2 Raum Appartement in der Bahnhofstraße in Bönen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,57 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP - 2 - Zimmer - Innenstadtwohnung im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,47 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,92 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charming Agnesviertel - WE 4
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Stadt, neu sanierte 2 Zi-Wohnung nähe DOM,HBF und RHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im Herzen der Stadt Lünen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer - Dachgeschosswohnung in Schwerte-Westhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
304 € (6,91 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Heinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unna-Zentrum, Maisonette-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,94 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.