Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
EG-Wohnung mit neuem Bad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riemke - 3,5 Zimmer DG-Whg., frisch renoviert !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3,5-Zimmerwohnung. Helle 80 m² in gepflegtem Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,25 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HA-Boloh/Sonnige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Badezimmer zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund Wickede
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,7 m²
Miete zzgl. NK
381,6 € (8,35 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in Gladbeck Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,12 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geringer Renovierungsaufwand! Balkon! Gepflegtes Haus in einer Sackgasse!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,12 m²
Miete zzgl. NK
428,4 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.