Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
4 Zimmer (02) - EG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich
Zimmer
4
Wohnfläche
86,36 m²
Miete zzgl. NK
403,3 € (4,67 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmerwohnung in Kierspe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,79 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon im beliebten Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
799 € (17 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene , helle 3,5-Zimmerwohnung, zwei Balkone, Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,6 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Sind Sie FIT für die 3 Etage, dann sind Sie Herzlich Willkommen° 3 Zimmer, 3.OG, Balkon, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,13 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Borbeck | 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,01 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****Sterne Plus Ausstattung 3 Zimmer im 2.OG mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
448 € (5,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in Herne-Röhlinghausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,12 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und praktische 3 Zi. Whg in Düsseldorf Rath, Erstbezug nach umfassender Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Zoo, in freundlicher und ruhiger Umgebung !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.