Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Wohnlage, Odenthal-Voiswinkel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edles Wohnambiente in Toplage von St. Mauritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wertig und exklusiv!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.152 € (12 €/m²)
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach komplett Sanierung! Penthouse in Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Düsseldorf, Rath
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Erdgeschosswohnung mit Terrasse/Garten (Nr. 2)
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
936 € (9,75 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten zur alleinigen Nutzung in Rommerskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Düsseldorf Bilk
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete Wohnung in Bochum-Ehrenfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
672 € (7 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.