Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal-Barmen
Suche verfeinern94 Suchergebnisse
Frisch renoviertes Apartment mit EBK und Balkon zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,22 m²
Miete zzgl. NK
331,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig Wohnen: Helle Dachgeschosswohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer Wohnung mit Balkon Nähe Helios Klinik
Zimmer
1
Wohnfläche
49,75 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,34 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,69 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Seniorenwohnung für Ehepaar oder Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Moderne Citywohnung in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne (Wuppertal Barmen)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,42 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie | 2-Zimmer-Wohnung (Neuer Laminat) in Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.