Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal-Barmen
Suche verfeinern109 Suchergebnisse
Modernes City-Apartment in zentraler Lage - direkt am Alten Markt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
422 € (7,81 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,69 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal auch für Studenten. 1Zi.-Wohnung mit Wohn-Küche, Diele und Wannenbad mit Fenster.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig Wohnen: Helle Dachgeschosswohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Studentenappartement mit Balkon+Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
236,04 € (5,62 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Wuppertal Nähe Klinikum Barmen und Hardtanlagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29,11 m²
Miete zzgl. NK
255 € (8,76 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENOBJEKT Zur Scheuren 33 / W.-Barmen. Barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,79 m²
Miete zzgl. NK
330,23 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung in Barmen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.