Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal-Barmen
Suche verfeinern94 Suchergebnisse
Barierrefreie, Teilmöbelierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon am Toelleturm
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
688 € (9,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Topwohnung mit Loggia und Hausmeisetr-Service in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Maisonette-Wohnung nach Sanierung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,84 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zi. Maisonettewohnung mit Tageslichtbad und Balkon, auf Wunsch frei ab 01.05.
Zimmer
3
Wohnfläche
94,3 m²
Miete zzgl. NK
683,68 € (7,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmerwohnung mit EBK in ruhiger Seitenstraße zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,36 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,99 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauliebhaber aufgepasst! Hier ist Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen - Neubau für Mieter mit Service- und Pflegebedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,08 m²
Miete zzgl. NK
818 € (15,41 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Wuppertal - Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.