61 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7

1 Monat mietfrei - Wohnung mit Weitblick

1 Monat mietfrei - Wohnung mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15
Miete zzgl. NK
421,05 (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Wuppertal

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
420 (7,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

*Klasse Aufteilung in zentraler Lage von Wuppertal* 2 Zimmer-Wohnung*SANIERT*

Zimmer
2
Wohnfläche
66,53
Miete zzgl. NK
533 (8,01 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
870 (10,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Wohnung mit Weitblick - 1 Monate mietfrei für Renovierung!

Wohnung mit Weitblick - 1 Monate mietfrei für Renovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,38
Miete zzgl. NK
407,85 (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Frisch renovierte 80m²-Maisonette mit Terrasse, Stellplatz und „Full-Service“, Nähe Klinikum Barmen!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Frisch sanierte ruhige 2 Zi-Wohnung, 1 OG mit Balkon

Frisch sanierte ruhige 2 Zi-Wohnung, 1 OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
410 (6,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche, sonnigem Balkon2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
515 (8,58 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer: Moderne Citywohnung in denkmalgeschütztem Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
412,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Schön gelegene und gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Wuppertal Barmen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
480 (9,06 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7