94 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10

"schicke 3 Raumwohnung auf 67m² mit Balkon" zu vermieten!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
440 (6,57 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon!

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
495 (6,6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschoßwohnung mit 3 Zimmer in Wuppertal

Schöne Dachgeschoßwohnung mit 3 Zimmer in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
579 (6,66 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Frisch renoviert! Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Frisch renoviert! Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
515 (7,46 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen

Zimmer
3
Wohnfläche
71,44
Miete zzgl. NK
412 (5,77 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Top-Renovierung nur Einziehen

Top-Renovierung nur Einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
616 (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

++ Top 3-Zimmer Wohnung mit 2 mal Tageslichtbad, Etagenheizung, u.v. mehr ++

Zimmer
3
Wohnfläche
75,84
Miete zzgl. NK
535 (7,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen

Wohnfläche
70,88
Miete zzgl. NK
403 (5,69 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete ca. 100 qm für 575,-€ Kaltmiete, Sie bewohnen eine Etage alleine !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
575 (5,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen

Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
630 (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10