25 Suchergebnisse
1 2

Heller und offener Co-Working Space in modernisierter Fabrik mieten - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
68
Miete zzgl. NK
1.120 (16,47 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Historische Büroflächen in hochwertiger Revitalisierung - 1.OG

Zimmer
-
Nutzfläche
32,41
Miete zzgl. NK
538 (16,6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

So könnte Ihre neue Praxis oder Ihr neues Büro es aussehen !

Zimmer
-
Nutzfläche
420
Miete zzgl. NK
3.650 (8,69 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

All-Inclusive Miete - dein eigenes Büro in Wuppertals größtem Coworking Space inkl. Wifi und Kaffee!

Zimmer
-
Nutzfläche
15
Miete zzgl. NK
650 (43,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Privatbüro für drei Personen in Wuppertal, Laurentiusplatz

Privatbüro für drei Personen in Wuppertal, Laurentiusplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
15
Miete zzgl. NK
529 (35,27 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2