Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Wuppertal-Elberfeld
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
Schöne Arbeitsplätze und Büroräume im Altbau mit Blick auf die Wupper - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
650 € (32,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuell gestaltbare Praxis/Büroräume zentral in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (58,82 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.