Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Wuppertal-Elberfeld
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
Attraktive Büroetagen im Mirker Quartier
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.580 €
Lage:
Wuppertal-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Heller und offener Co-Working Space in modernisierter Fabrik mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (16,47 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.