40 Suchergebnisse
1 3 4

Zimmer
-
Wohnfläche
363
Kaufpreis
368.000 (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Atraktives Mehrfamilienhaus in Wuppertal Elberfeld

Atraktives Mehrfamilienhaus in Wuppertal Elberfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
617
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
749.000 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Wuppertal-Elberfeld

Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
18
Wohnfläche
440
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
900.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Provisionsfreies Mehrfamilienhaus zum Faktor 15,5 mit festem Gaspreis aus 2018

Zimmer
-
Wohnfläche
790,5
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
1.649.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
476
Kaufpreis
1.020.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Eine Gute Investition - Ihre Kapitalanlage in Wuppertal

Eine Gute Investition - Ihre Kapitalanlage in Wuppertal
Zimmer
31
Wohnfläche
881,72
Grundstücksfl.
1.421
Kaufpreis
1.595.000 (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Aufgeteiltes Wohnungspaket, kein Gewerbeanteil ohne Instandhaltungsrückstau

Zimmer
-
Wohnfläche
790,5
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
1.235.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Architektenhaus in ruhiger Lage von Elberfeld

Zimmer
6
Wohnfläche
152,98
Grundstücksfl.
200,5
Kaufpreis
449.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
428.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Eleganter Bungalow in Top-Lage

Eleganter Bungalow in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.141
Kaufpreis
870.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4