153 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 16

Mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet

Mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
815 (10,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Pfiffige drei Zimmerwohnung mit Küche in zentraler Lage

Pfiffige drei Zimmerwohnung mit Küche in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
425 (5,45 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Schöne helle drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, untere Südstadt

Schöne helle  drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, untere Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seniorengerecht, zentrale Lage mit schönem Ausblick über Elberfeld West

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
660 (9,04 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung

Schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
476 (6,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Elberfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
73,46
Miete zzgl. NK
550 (7,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung in der Elberfelder Südstadt

Große 3-Zimmer-Wohnung in der Elberfelder Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
451 (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

***Dachgeschosswohnung im Briller Viertel sucht nette Nachmieter***

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
610 (7,82 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

***MODERNES HELLES DACHGESCHOSS**FRIEDRICH-EBERT-STR.!***

***MODERNES HELLES DACHGESCHOSS**FRIEDRICH-EBERT-STR.!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Wuppertal-Elberfeld, schöne helle 3-Zimmerwohnung, mit Balkon, Südseite, renoviert, unverb. Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
498 (6,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 16