103 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 11

Mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet

Mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
815 (10,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Pfiffige drei Zimmerwohnung mit Küche in zentraler Lage

Pfiffige drei Zimmerwohnung mit Küche in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
425 (5,45 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Wupprrtal

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in wuppertal

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
470 (7,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung!

Moderne Erdgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
440 (7,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal nähe Uni!

Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal nähe Uni!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
450 (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Modernes City-Apartment in Top-Innenstadtlage

Modernes City-Apartment in Top-Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
434 (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Pl. d. Republik

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Pl. d. Republik
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
460 (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit kleinem Balkon in der unteren Südstadt

Helle Wohnung mit kleinem Balkon in der unteren Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
460 (7,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Im Herzen der Stadt: Zentrale Innenstadtwohnung mit Balkon

Im Herzen der Stadt: Zentrale Innenstadtwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
422 (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 11