103 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in wuppertal

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
470 (7,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung!

Moderne Erdgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
440 (7,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal nähe Uni!

Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal nähe Uni!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
450 (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Modernes City-Apartment in Top-Innenstadtlage

Modernes City-Apartment in Top-Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
434 (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Pl. d. Republik

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Pl. d. Republik
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
460 (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit kleinem Balkon in der unteren Südstadt

Helle Wohnung mit kleinem Balkon in der unteren Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
460 (7,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Im Herzen der Stadt: Zentrale Innenstadtwohnung mit Balkon

Im Herzen der Stadt: Zentrale Innenstadtwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
422 (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Blick über den Nützenberg, DG-Wohnung, grüne Umgebung, renoviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
440 (6,57 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Seniorenwohnung mit Komfort & Serviceangebot gesucht?

Seniorenwohnung mit Komfort & Serviceangebot gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
35,95
Miete zzgl. NK
415 (11,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Flow-Prime: Smart Living für Studenten

Flow-Prime: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
555 (27,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11