Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wuppertal
Suche verfeinern169 Suchergebnisse
Wohnanlage in der Nähe zum Fischertal und den Barmer Anlagen
Zimmer
25
Wohnfläche
496 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus in schöner Lage in Wuppertal-Cronenberg
Zimmer
9
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 6-Parteienhaus
Zimmer
16
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Reitstall in Wuppertal-Vohwinkel
Zimmer
15
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.871 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Aufgeteiltes Wohnungspaket, kein Gewerbeanteil ohne Instandhaltungsrückstau
Zimmer
-
Wohnfläche
790,5 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 10 Einheiten in Wuppertal in Wuppertal Barmen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
867 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (1.950 €/m²)
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im ruhigen Teil Cronenbergs
Zimmer
-
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.749 €/m²)
Wohnfläche
363 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger: Wohn- und Geschäftshaus plus Hof und Ausbaureserve! Zentral in Wuppertal.
Zimmer
-
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.