Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wuppertal
Suche verfeinern169 Suchergebnisse
IMWRC – ETW-Paket in Wichlinghausen – 7 Wohnungen unter einem Dach!
Zimmer
20
Wohnfläche
557 m²
Kaufpreis
668.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
8-Familienhaus - nachhaltig und vermietungssicher
Zimmer
-
Wohnfläche
500,35 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.190 €/m²)
Wohnfläche
681 m²
Kaufpreis
975.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAKTOR 16,8! Gute Lage, zentral & ruhig Oberbarmen, 9 Einheiten, großes Grundstück, Balkone, Garten
Zimmer
18
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
826.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus mit 3 einzelnen Wohneinheiten - in bester Lage von Wuppertal Ronsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
YENER Immobilien - Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
16
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Bungalow in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältig! 2-Familienhaus zum Sofortbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH- Ihr neues Familiendomizil
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollunterkellertes Zweifamilienhaus in angenehmen Umfeld in Wuppertal Vohwinkel
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.