Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wuppertal
Suche verfeinern169 Suchergebnisse
MFH mit 5 - Parteien in W-Elberfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauliebhaber aufgepasst! Charmante, denkmalgeschützte Stadtvilla in Langerfeld!
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
DIE GANZE FAMILIE UNTER EINEM DACH
Zimmer
9
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus in schöner Lage in Wuppertal-Cronenberg
Zimmer
9
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus ++
Zimmer
8
Wohnfläche
363 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein schöner Blick über Wuppertal - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
292,6 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Dornröschen-Schlaf sucht nette Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
176,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Garage in ruhiger Nachbarschaft in Wuppertal-Cronenberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
312,74 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in attraktiver Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, freistehende Villa mit Einliegerwohnung in Waldrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
2.710 m²
Kaufpreis
665.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.