25 Suchergebnisse
1 2

Drei Zimmer Wohnung mit Balkon in Wuppertal Langerfeld

Drei Zimmer Wohnung mit Balkon in Wuppertal Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05
Miete zzgl. NK
480,32 (6,4 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit Garage

Sanierte Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9
Miete zzgl. NK
650 (6,92 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Langerfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
64,73
Miete zzgl. NK
369 (5,7 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in einem bergischen Fachwerkhaus

Gemütliche Wohnung in einem bergischen Fachwerkhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
450 (5,88 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

Arbeiten, wohnen und relaxen am eigenem Pool

Arbeiten, wohnen und relaxen am eigenem Pool
Zimmer
4,5
Wohnfläche
397
Miete zzgl. NK
1.690 (4,26 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2