Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wuppertal
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
Gut vermietete Kapitalanlage in Wuppertal Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in bester Lage von Wuppertal-Barmen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlagen oder für Selbstnutzer - Eigentumswohnung in Wuppertal 42281 !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Wuppertal-Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 3,5-Zimmerwohnung - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,99 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
GUTE WOHNUNG - GUTER PREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung am Toelleturm
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive sanierte Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,62 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum 2023 mit malerischem Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.