Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wuppertal
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
WOHNEN MIT WEITBLICK UND AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung in historischer Villa...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
174,58 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 4,5-Zimmerwohnung - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,73 m²
Kaufpreis
337.900 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
= H = 139m2 GROSSE MAISONETTE-WOHNUNG, BAUJAHR 2017, IN BEGEHRTER "NEUBAUSIEDLUNG" VOHWINKELS! = H =
Zimmer
4,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 4,5 Zi Dachgeschosswohnung gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
s-h-i.de: "Südflügel - mein Eigenheim in der Südstadt"
Zimmer
4
Wohnfläche
126,2 m²
Kaufpreis
466.940 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug von neuwertig sanierter 4-Zi-Wohnung in guter, ruhiger Lage von Wuppertal Elberfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Maisonette-Wohnung am Boltenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Penthousewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
159,2 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Neubauprojekt in Beyenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.