Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal
Suche verfeinern376 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst drei Monate mietfrei bei Selbstrenovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. Obergeschoss im Denkmal mit ruhigem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch renovierte Maisonette-Wohnung inkl. Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (8,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Top 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon, großer Wohnküche mit EBK, Bad mit Wanne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und moderne 1,5 Zimmer Wohnung zu vermieten Teilmöbiliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung 3-Zimmer Wohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung mit Süd-Balkon inkl. Nobilia Einbauküche in Wuppertal - Uellendahl
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
638 € (11,73 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal Barman zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.