439 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 44

Große 3 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad in Cronenberg

Große 3 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad in Cronenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,61
Miete zzgl. NK
443,1 (5,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:

Drei Zimmer Wohnung in Wichlinghausen

Drei Zimmer Wohnung in Wichlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,55
Miete zzgl. NK
400,32 (6,4 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Wir renovieren = Sie profitieren

Wir renovieren = Sie profitieren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94
Miete zzgl. NK
390,17 (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Seniorengerecht, zentrale Lage mit schönem Ausblick über Elberfeld West

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
660 (9,04 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Süd-Balkon, Nähe Hardt in ruhiger Sackgasse von W-Elberfeld (von privat)

Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
545 (8,45 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

***Dachgeschosswohnung im Briller Viertel sucht nette Nachmieter***

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
610 (7,82 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Drei Zimmer Wohnung mit Balkon in Wuppertal Langerfeld

Drei Zimmer Wohnung mit Balkon in Wuppertal Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05
Miete zzgl. NK
480,32 (6,4 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im DG, 73 qm, Ronsdorf

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im DG, 73 qm, Ronsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
620 (8,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Raum-Wohnung in Wuppertal

Neuwertige 3-Raum-Wohnung in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
420 (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.480,05 (12,65 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 44