Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal
Suche verfeinern439 Suchergebnisse
Gepflegte Altbauwohnung mit zwei Zimmern nähe Wichlinghauser Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
39,4 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Whg. m. WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
51,23 m²
Miete zzgl. NK
262,81 € (5,13 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung am beliebten Arrenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, barrierearm, ruhig und mit schöner Aussicht – Wohnen in der Rathaus Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
695,2 € (8,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniertes Loft im Zentrum von Elberfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
92,49 m²
Miete zzgl. NK
693,68 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren für Sie | 2-Zimmer-Wohnung (Neuer Laminat) in Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - Neubau für Mieter mit Service- und Pflegebedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
984 € (15,87 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer Gründerzeitvilla! Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage und 250€ Gutschein!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,42 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.