Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal
Suche verfeinern439 Suchergebnisse
Helle 2,5-Zimmerwohnung mit EBK in ruhiger Seitenstraße zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,36 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,99 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citywohnung in Wuppertal Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Ölberg in denkmalgeschütztem Altbau - - Elberfelder Nordstadt - 2- Zi. Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIK: WOHLFÜHLWOHNUNG MIT FERNSICHT! 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Garage! Nähe Toelleturm!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte Apartmentwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei - Wohnung mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
421,05 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Untergeschoss mit Terrasse im Herzen von Elberfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
987 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes City-Apartment in Top-Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Beletage im Denkmal
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.001 € (7 €/m²)