Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Wupprrtal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte gut aufgeteilte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP renovierte 3-zimmer-whg nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Penthouse Wohnung mit EBK und Dachterrasse in Wuppertal - Uellendahl
Zimmer
3
Wohnfläche
94,82 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 - 3 Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Sanierte und schicke Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.