Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64,73 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,7 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
keine Provision, 51qm, Wittener Str.22, 2 Zimmer, Einbauküche, 2.OG rechts,
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Briller-Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
83,57 m²
Miete zzgl. NK
756 € (9,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
75,44 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,68 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete ca. 100 qm für 575,-€ Kaltmiete, Sie bewohnen eine Etage alleine !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung ab dem 01.05.2021 zu vermieten! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
In toller Nachbarschaft, 2 Zimmer mit Balkon und 250€ Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,32 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,36 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.