Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal
Suche verfeinern376 Suchergebnisse
Helle 4- Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Wuppertal - Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZOO-VIERTEL; Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-EG.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmerwohnung im 2.OG in Wuppertal Sonnborn
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große günstige helle Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 80m²-Maisonette mit Terrasse, Stellplatz und „Full-Service“, Nähe Klinikum Barmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***MODERNES HELLES DACHGESCHOSS**FRIEDRICH-EBERT-STR.!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,15 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung Wuppertal-Südstadt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,62 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung 3-Zimmer Wohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.