Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
Wohnung im 3. Obergeschoss im Denkmal mit ruhigem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Penthouse Neu Renoviert incl. Loggia und Neuem Bad in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Dachgeschosswohnung im alten Patrizierhaus mit Gartenmitbenützung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4 Zimmerwohnung in Wuppertal Sonnborn
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,91 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3 Zimmerwohnung mit Wintergarten, Nähe Zoo -Boltenberg-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK in Oberbarmen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,42 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung; Ideal für Familie mit Kind
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
121 m² Maisonette-Wohnung in der oberen Südstadt mit Panoramablick und 4 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,89 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (8,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung *Jobcenter geeignet*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
479,2 € (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte 3-zimmer-whg nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.