Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wuppertal
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,87 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes 1-Zimmer Appartement mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
49,61 m²
Miete zzgl. NK
372,08 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 1-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
1
Wohnfläche
51,93 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und frisch renovierte 1-Zimmer Wohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Apartment Südstadt/Uninähe mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 1-Zimmer Wohnung EBK/ Balkon gegen Whg in (Region) Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
UNI-nahe gemütliche 1 1/2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Cityapartment mit Westbalkon - frisch renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
500 €
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung im 2.OG in Wuppertal Sonnborn
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.