Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ahrweiler
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus mit Garage u. Carport zu verkaufen, Ausbaupotential vorhanden!
Zimmer
10
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohnhaus mit zwei Garagen und Garten in Dorsel in der Eifel
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Dorsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten: Wohnglück für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-und Geschäftshaus in Remagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig in die Zukunft: Bewohntes EFH in begehrter Lage am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Modernisiertes EFH mit Dachterrasse in bevorzugter Lage von Remagen Bandorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 76m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
73.000 € (961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Rech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panoramablick über die Eifellandschaft: Wochenendhaus in idyllischer Lage von Kirchsahr-Winnen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kirchsahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.