Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ahrweiler
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
Haus am Hang mit Okal in Rech/Ahr
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Rech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Okal Haus umgeben von Wäldern in Bad Breisig
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus am Hang mit Okal in Gönnersdorf/Ahrweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Haus am Hang mit Okal in Glees am Laacher See
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Glees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger und reizvoller Eifel-Höhenlage Nähe Adenau und Nürburgring
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Reifferscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit Top-Ausstattung in ruhiger Lage -Remagen-Bandorf-
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoß Garage und Garten in Bad Bodendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für zwei Generationen auf großem Grundstück am Waldrand - sofort bezugsfrei!
Zimmer
8
Wohnfläche
190,09 m²
Grundstücksfl.
904,09 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Glees
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Wassenach
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine Burg für die Ganze Familie!!
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.