Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ahrweiler
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
Kleines Wohnhaus mit zwei Garagen und Garten in Dorsel in der Eifel
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.213 €/m²)
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
218.600 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederzissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.408 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Panoramablick über die Eifellandschaft: Wochenendhaus in idyllischer Lage von Kirchsahr-Winnen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kirchsahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger und reizvoller Eifel-Höhenlage Nähe Adenau und Nürburgring
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Reifferscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtverwöhntes Einfamilienhaus mit gemütlichem Garten in ruhiger Lage von Remagen-Oberwinter
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage - Doppelgarage, Kamin und Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
**NATUR PUR: Urgemütliche und sehr gepflegte Erdgeschosswohnung mit Haus-Charakter**
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Ohlenhard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.