Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altenkirchen (Westerwald)
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Okal Stadtvilla in Horhausen/OT-Huf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
398.900 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis reduziert!! Vollständig modernisiertes, hochwertiges Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Malberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Umfangreich modernisiertes und geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Altenkirchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Haus mit Potenzial in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Scheuerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen, Einziehen, Wohlfühlen! Gemütliches Einfamilienhaus mit toller Aussicht in Sörth!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIEN WILLKOMMEN! Solides Wohnhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage von Niederdreisbach.
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederdreisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
293.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus inkl. neuer Gartengestaltung in Daaden-Biersdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus inkl. Grundstück in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier finden Sie Ihr Glück - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
223.539 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.