Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altenkirchen (Westerwald)
Suche verfeinern234 Suchergebnisse
Preis reduziert!! Vollständig modernisiertes, hochwertiges Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Malberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschmackvolles Wohnhaus in exponierter Aussichtslage im Kirchener Stadtteil Herkersdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast bezugsfertige Doppelhaushälfte mit Carport nahe Altenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängigkeit mit Finanzierungsunterstützung!
Zimmer
16
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
1.524 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mittelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.