359 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 36

Hier wohnen wir in einer modernen Stadtvilla mit jeder Menge Platz für die ganze Familie.

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
365.500 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fensdorf
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage zwischen Wissen und Betzdorf!!

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
245.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Traum vom Eigenheim

Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130,92
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
199.000 (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei angrenzenden Grundstücken in dörflicher Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
2.282
Kaufpreis
385.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:

Moderner und liebevoll eingerichteter Bungalow mit tollem Garten - zwischen Betzdorf und Siegen!

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
498.500 (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

57610 Altenkirchen-Nähe VIP-1339 "Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage"!

57610 Altenkirchen-Nähe         VIP-1339
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
947
Kaufpreis
179.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Hasselbach, modernisiertes EFH mit Bauplatz, Aussichtslage, neue Pelletheizung und Kaminofen.

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.584
Kaufpreis
559.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hasselbach
Gefunden bei:

OKAL Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht in Willroth

OKAL Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht in Willroth
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
310.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:

Neubau: Wohnen in ruhiger Lage

Neubau: Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
400.963 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:

Bungalow in zentraler Lage von Wissen!

Bungalow in zentraler Lage von Wissen!
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
245.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 36