359 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 36

Okal Stadtvilla in Steinebach Landkreis Altenkirchen

Okal Stadtvilla in Steinebach Landkreis Altenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
355.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:

Neuwertiges und traumhaftes Holzhaus in idyllischer Randlage mit großem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
2.828
Kaufpreis
599.000 (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fiersbach
Gefunden bei:

**RESERVIERT**Freistehendes Einfamilienhaus mit Fernblick in top Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
215.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:

Wohnen am Waldrand

Wohnen am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
462.980 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene.Bungalow ,inkl. Maler und Bodenbeläge.

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
335.550 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hövels
Gefunden bei:

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen!

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
198.340 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

Willkommen Daheim! Maximaler Wohnkomfort bis unters Dach!

Willkommen Daheim! Maximaler Wohnkomfort bis unters Dach!
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
331.900 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:

Gut laufende Gaststätte mit Pension und Betreiberwohnung!

Gut laufende Gaststätte mit Pension und Betreiberwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
450.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Flammersfeld
Gefunden bei:

Hamm Sieg! Stilvolles Fachwerkhaus mit großem Grundstück!

Hamm Sieg! Stilvolles Fachwerkhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
165.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene Exklusiv für Bien-Zenker Kunden

Wohnen auf einer Ebene Exklusiv für Bien-Zenker Kunden
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
299.719 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 36