Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altenkirchen (Westerwald)
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Ihr Einfamilienhaus mit Keller in Wallmenroth
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
394.739 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wallmenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Energieersparnis inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Weyerbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schöner Wohnatmosphäre in ruhiger, aber zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage mit großem Grundstück inkl. moderner Wärmepumpentechnik
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
470.978 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Eichen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charakteristische Doppelhaushälfte mit tollem Garten - nahe Stadtzentrum!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
297.500 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine charmante Doppelhaushälfte für Jung und Alt in Schönstein/Wissen
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
VR Immo: Bieterverfahren - Modernes Wohnen in Herdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Ein- Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Altenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes, vermietetes Einfamilienhaus mit Garten in toller Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum... tolles Haus in wunderbarer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
319.731 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Scheuerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.