Aktuelle Suche
Haus kaufen in Alzey-Worms
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Sofort verfügbar! Einfamilienhaus mit Garage auf großzügigem Grundstück in sonniger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
123,18 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Hamm am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Rebstock-Garten mit Kern-Haus! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
778.280 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
700.000 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Reihenendhaus in familienfreundliche Lage von Gau-Odernheim
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Odernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes charmantes Haus - modernste Technik! Teilweise historisch in Albig
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Albig
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattetes Energieeffizienzhaus - frei planbar
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes REH mit Garten, Garage und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues ZUHAUSE - Du hast es Dir verdient!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
454.422 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (ink. Grundstück, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
688.489 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Odernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Spiesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.