Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Dürkheim
Suche verfeinern254 Suchergebnisse
Besondere Doppelhaushälfte der Luxusklasse - edle Ausstattung, viel Platz, mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
R E D U Z I E R T ! Weisenheim am Sand: 4-Seiten-Winzerhof aus 1897
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
628.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten & Garage in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wachenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ansprechendes, saniertes Mehrfamilienhaus, 3 Wohneinheiten, mehrere Generationen, Kapitalanleger *
Zimmer
9
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Holzhaus in sonniger und ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
14
Wohnfläche
412 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
150.000 € (365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Großzügiges Doppelhaus mit 2 Garagen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Laumersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaus in 67146 Deidesheim, Kastanienweg
Zimmer
-
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
+ Einfamilienhaus +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Altleiningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.