254 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 26

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
499.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in ruhiger Traumlage mit Aussicht in die Natur, Terrasse und Garten in Iggelbach

Zimmer
5
Wohnfläche
149,75
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
240.000 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:

NEU in Dirmstein: Freistehendes Einfamilienhaus in Randlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
529.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Dirmstein
Gefunden bei:

Preis reduziert ! Wo Kinder sich wohlfühlen ! Einfamilienhaus mit Garten in DÜW - Grethen.

Zimmer
6
Wohnfläche
148,73
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
299.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Ellerstadt: Haus für die Familie mit großer Scheune!

Ellerstadt: Haus für die Familie mit großer Scheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
548.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Ellerstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage für den kleinen Geldebeutel - 2-Familienhaus in Weidenthal

Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
83.000 (561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weidenthal
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
381.515 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:

Wohnen, wo Wein und Sonne um die Wette stahlen - Obrigheim

Wohnen, wo Wein und Sonne um die Wette stahlen - Obrigheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
499,91
Kaufpreis
549.685 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Obrigheim (Pfalz)
Gefunden bei:

Vermietetes MFH mit 3 WE, Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Grünstadt

Zimmer
9
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
379.000 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

DÜW-Hardenburg: Gepflegtes RHS mit schöner Terrasse und kleinem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
425.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 26