254 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26

Der Renditekracher im Frühjahr !

Der Renditekracher im Frühjahr !
Zimmer
57
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.391
Kaufpreis
492.000 (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neuleiningen
Gefunden bei:

Preisreduziert! Noch mehr Rendite!

Preisreduziert! Noch mehr Rendite!
Zimmer
57
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.391
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neuleiningen
Gefunden bei:

Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt

Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
543.900 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

Doppelhaus in 67146 Deidesheim, Kastanienweg

Doppelhaus in 67146 Deidesheim, Kastanienweg
Zimmer
-
Wohnfläche
264
Kaufpreis
755.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 67146 Deidesheim, Grottenmauergasse

Zweifamilienhaus in 67146 Deidesheim, Grottenmauergasse
Zimmer
-
Wohnfläche
161
Kaufpreis
295.000 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
100
Kaufpreis
430.000 (4.300 €/m²)

Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
129.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Altleiningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
157
Kaufpreis
214.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Laumersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
161
Kaufpreis
105.000 (653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 67317 Altleiningen, Hauptstr.

Einfamilienhaus in 67317 Altleiningen, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
75
Kaufpreis
136.000 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Altleiningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26