Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Dürkheim
Suche verfeinern254 Suchergebnisse
Architektonisch reizvolles Haus mit genügend Wohnfläche in kinderfreundlicher Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit 500 m² Sonnengrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Schätzchen in bester Lage !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Gönnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives, großzügiges 1 Familienhaus mit Nebengebäude
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zweifamilienhaus mit großem Garten**
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Tiefenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit 1.070 qm Grundstück in Bad Dürkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Facettenreiches Wohnen - Liebhaberimmobilie mit 2 Häusern
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erweiterbare Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.521 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo der Wein lebt! Exklusives Ein-/Zweifamilienhaus in Forst
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Forst an der Weinstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
17
Wohnfläche
522 m²
Grundstücksfl.
2.250 m²
Kaufpreis
858.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Carlsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.