Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Grünstadt - Neubau einer attraktiven Stadtvilla als DHH, 125 m² Wfl. inkl. 479 m² Areal
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Kulturdenkmalschutz Haus im Zentrum von Grünstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
543.900 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.