Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
**PROVISIONSFREI**Schöne 2,5 Zimmerwohnung in Grünstadt-City mit Aufzug*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal als Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,85 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsprojekt "Gesangbuchfabrik" - Moderner Wohn-Hotspot mit hoher Denkmal-AfA!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.