Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bad Dürkheim
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
20.000 € (286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weidenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Lambrecht zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle vermietete Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
*** RESERVIERT *** Moderne, offen geschnittene 2 ZKB Dachwohnung mit großem Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Wattenheim ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,19 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wattenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ohne Provision - sanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit 76m² und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zimmer-Dachwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4% Mietrendite für Kapitalanleger oder selbst ruhig wohnen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
186.500 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle Souterrain Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.