Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Kreuznach
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
TOP-GELEGENHEIT! Schönes Zweifamilienhaus in Abtweiler bei Bad Sobernheim zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Abtweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in Kirn!
Zimmer
6
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: 3 Reihenhäuser (vollvermietet) in ruhiger Lage von Pfaffen-Schwabenheim
Zimmer
20
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
897.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Pfaffen-Schwabenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattetes Einfamilienhaus in Bad Kreuznach Süd mit Panoramablick (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes MFH mit 5 WE • 527 m² Grundstück • Garage, Gartenhaus & 8 Stellplätze
Zimmer
16
Wohnfläche
392 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
349.000 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim in Allenfeld in Feldrandlage (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Allenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 7-Zimmer-Zweifamilienhaus in Kirn,
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MASSIV - Schnell - Günstig inkl. Keller !! Massiver Rohbau in 7 Tagen !!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
309.900 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in sehr schöner Lage in Becherbach
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Becherbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihre Träume - frei planbares EFH in Warmsroth
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Warmsroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.